Giselbert Hoke
Lot 194-027737/0041
Die kleine Kuh (Condor 7), 1993
Lithographie in Farbe auf Velin
64 x 76.3 cm
Lot 194-027737/0041
64,0 x 76,3 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:42 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1993
datiert: 1993
2 weitere Werke von Giselbert Hoke
9 Tage | Dorotheum
Giselbert Hoke
194-027737/0042
Das gelbe Tor (Condor 8)
, 1993
ab € 400
9 Tage | Dorotheum
Giselbert Hoke
194-027737/0044
Stein 46
, 1974
Lithographie auf Velin
ab € 400
Gemerkt