Valentin Oman
Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
30 x 39.7 cm
Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
30,0 x 39,7 cm
Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -6 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:34 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Oman, datiert: 8. VI.(19)83
2 weitere Werke von Valentin Oman
8 Tage | Dorotheum
Valentin Oman
194-027913/0034
Fossilien IV
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 180
8 Tage | Dorotheum
Valentin Oman
194-027913/0035
Fossilien XII
, 1974
Radierung auf Velin
ab € 180
Gemerkt