Valentin Oman

Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier

30 x 39.7 cm

Lot 194-027886/0008
Weiblicher Akt
Tusche auf bräunlichem Papier
30,0 x 39,7 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:34 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Oman, datiert: 8. VI.(19)83

2 weitere Werke von Valentin Oman