Ernst Balluf

Lot 194-027972/0008
Bei Sandl, 1976
Aquarell-Mischtechnik auf Papier

21 x 29 cm

Lot 194-027972/0008
Bei Sandl, 1976
21,0 x 29,0 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Ernst Balluf, datiert: (19)76

6 weitere Werke von Ernst Balluf