Oskar Robert Dogarth
Lot 094-066073/0000
Blumenstück mit Käfer und Schmetterlingen
Öl auf Platte
61 x 51 cm
Lot 094-066073/0000
Öl auf Platte
61,0 x 51,0 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Dogarth
signiert: Dogarth
Gemerkt