Erich Wulz
Lot 194-027954/0005
Der Residenzplatz in Gmunden, 1961
Hinterglasmalerei
18 x 20.3 cm
Lot 194-027954/0005
Hinterglasmalerei
18,0 x 20,3 cm
Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 104876
rückseitig signiert: Erich Wulz, datiert: 1961
1 weiteres Werk von Erich Wulz
9 Tage | Dorotheum
Erich Wulz
194-027954/0006
Hügelige Landschaft
, 1967
Mischtechnik aus Gouache
ab € 160
Gemerkt