Emmi Singer-Hiessleitner
Lot 194-028014/0001
Die wundersame Nacht oder Der Traum, 1979
Aquarell und Gouache auf Papier
41 x 28 cm
Lot 194-028014/0001
41,0 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -4 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)79
datiert: (19)79
1 weiteres Werk von Emmi Singer-Hiessleitner
9 Tage | Dorotheum
Emmi Singer-Hießleitner
191-024694/0001
Wetterfichten
Radierung
ab € 200
Gemerkt