Hans Keplinger
Lot 194-027972/0004
Lilien, 1991
Öl auf Malkarton
30 x 40 cm
Lot 194-027972/0004
Lilien, 1991
Öl auf Malkarton
30,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 140
Auktion: -116 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 1991
datiert: 1991
Gemerkt