Ernst Balluf
Lot 194-027266/0003
Aulandschaft im Winter, 1988
Aquarell auf Papier
15.7 x 23.8 cm
Lot 194-027266/0003
Aulandschaft im Winter, 1988
Aquarell auf Papier
15,7 x 23,8 cm
Schätzpreis:
€ 340
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: E Balluf, am Rückkarton datiert: (19)88
Gemerkt