Hans Plank

Lot 194-027911/0007 +
A) Gehöft
Holzschnitt auf Papier

39 x 57 cm

Lot 194-027911/0007 +
A) Gehöft
Holzschnitt auf Papier
39,0 x 57,0 cm

Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -20 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert und nummeriert: 1981/2, datiert und nummeriert: 1974/15