Rainer Fetting

Lot 194-027852/0177
indian III, 1992
Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von Arches

89.3 x 60 cm

Lot 194-027852/0177
indian III, 1992
89,3 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 650
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)92
datiert: (19)92

5 weitere Werke von Rainer Fetting
2 Tage | Van Ham Kunstauktionen
6 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Rainer Fetting ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten