Ernst August Mandelsloh

Lot 194-027782/0034
San Gimignano
Aquarell und Deckweiß auf Papier

27 x 37 cm

Lot 194-027782/0034
San Gimignano
27,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -16 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: E. A. Mandelsloh, datiert: 1./10.(19)35