Zhou Xiaohu
Lot 631
Super Girl No 8
Öl auf Leinwand
148.6 x 148.6 cm
Lot 631
Super Girl No 8
Öl auf Leinwand
148,6 x 148,6 cm
Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:54 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert Zhou Xiaohu, auf der Rückseite auf Chinesisch signiert, betitelt und datiert
Gemerkt