Salvo
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25 x 40 cm
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -25 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:53 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
3 weitere Werke von Salvo
morgen | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Salvo
70
Gennaio
, 2004
Öl auf Leinwand
€ 40.000 - 61.000
7 Tage | Seoul Auction
Salvo
55
Primavera
, 2012
€ 84.000 - 121.000
13 Tage | Christie's Online
SALVO
30
Case con Lampione (Houses with Lamppost)
, 1987
€ 35.000 - 59.000
Gemerkt