Salvo
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25 x 40 cm
Lot 550
Una sera, 2008
Öl auf Leinwand
25,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -33 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:53 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
7 weitere Werke von Salvo
5 Tage | Christie's International Plc.
SALVO
30
Case con Lampione (Houses with Lamppost)
, 1987
€ 35.000 - 59.000
7 Tage | Cambiaste
Salvo (Leonforte (EN), 1947 - Torino, 2015)
124
In Val Maira
, 1981
olio su tela
€ 8.000 - 12.000
7 Tage | Cambiaste
127
Senza titolo
, 1994
olio su tela
€ 20.000 - 30.000
7 Tage | Cambiaste
126
Senza titolo
, 1993
olio su cartone
€ 5.000 - 6.000
9 Tage | Sotheby's Paris
Salvo
4
Sassonia Cistercense
, 1992
€ 40.000 - 60.000
9 Tage | Sotheby's Paris
Salvo
69
Il Porto
, 1986
€ 24.000 - 34.000
19 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
SALVO
124000211
, 1981
Oil
€ 4.000 - 6.000
Gemerkt