Fritz Silberbauer
Lot 191-024242/0007
Irrenhaus/....
handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen
24.5 x 18.5 cm
Lot 191-024242/0007
Irrenhaus/....
24,5 x 18,5 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: 2 Tage
Auktion: 03.06.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104936
4 weitere Werke von Fritz Silberbauer
2 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024498/0010
rückseitig betitelt "Blumen" monogrammiert
Öl auf Leinwand
ab € 1.600
2 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024242/0006
Heimkehrer/Passagier
ab € 160
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
091-122058/0000
Berglandschaft
Tempera auf Papier
ab € 240
9 Tage | Dorotheum
Fritz Silberbauer
191-024398/0019
Christi Geburt
ab € 220
Gemerkt