Alois Riedl
Lot 195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
40 x 39.5 cm
Lot 195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
40,0 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -123 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:19 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert oben links: A Riedl (19)93
2 weitere Werke von Alois Riedl
7 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alois Riedl
194-028219/0001
, 1979
Aquarell-Mischtechnik auf Karton
ab € 300
Alois Riedl
194-028219/0002
Tempera auf Karton
ab € 300
Gemerkt