Erhard Amadeus Dier
Lot 110-024316/0013 +
Tempelreinigung
Öl auf Leinwand auf Sperrholz kaschiert
60 x 70 cm
Lot 110-024316/0013 +
Tempelreinigung
60,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -43 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert
signiert
Erhard Amadeus Dier
Historismus
Impressionism
19th Century Art
Jugendstil
Symbolismus
Gemerkt