Robert (Robby) Zangger
Lot 191-024582/0020
kolorierte Lithographie
50.5 x 70 cm
Lot 191-024582/0020
kolorierte Lithographie
50,5 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -28 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:25 Uhr
Auktionsnummer: 104624
datiert Robert Zangger 1975
datiert Robert Zangger 1975
Gemerkt