Stand 16.05.2024
Michael Kvium
Lot 505
Fools No. 3, 2003
Lithograph in colours
40 x 38 cm
Lot 505
Fools No. 3, 2003
Lithograph in colours
40,0 x 38,0 cm
Schätzpreis:
kr 20.000
€ 2.681
Auktion: -13 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 21.05.2024
Auktionsnummer: 1007793
Auktionsname: Modern art and design
Signed Kvium 03, 7/100
Signed Kvium 03, 7/100
1 weiteres Werk von Michael Kvium
morgen | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Michael Kvium
538
“Stuepigen” (The maid)
, 1986
Oil on canvas
€ 8.000 - 11.000
Gemerkt