Stand 14.06.2024
Fred DEUX
Lot 424
Les âges de la vie, 1984
Mine de plomb sur papier (quadriptyque)
109 x 71 cm
Lot 424
Les âges de la vie, 1984
109,0 x 71,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -114 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Chacun titré et numéroté en bas, le dernier signé et daté en bas à droite "1 la naissance, 2 l'enfance l'adolescence, 3 l'âge adulte, 4 l'âge du passage, f.deux, 1984-1985"
Fred DEUX
Gemerkt