Stand 18.05.2024

Paul REBEYROLLE

Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile

200 x 160 cm

Lot 427
Les milles et une nuits, 2000
Technique mixte sur toile
200,0 x 160,0 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -12 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée, datée et titrée au dos "Les mille et une Nuits, Rebeyrolle, 2000"

Paul REBEYROLLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten