Stand 30.06.2024

TAKASHI MURAKAMI

Lot 46
And Then (x 4), 2011
Ensemble de quatre lithographies offsets en couleurs

67.8 x 67.8 cm

Lot 46
And Then (x 4), 2011
67,8 x 67,8 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 5 Tage

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Toutes sont signées et numérotées 33/300, 34/300, 114/300 et 118/300, Four offset lithographs printed in colours on glossy wove paper, each signed and numbered, from the edition of 300, printed and published by Kaikai Kiki Ltd, Tokyo

44 weitere Werke von TAKASHI MURAKAMI Alle ansehen chevron_right
3 Tage | SBI Art Auction Co., Ltd.

TAKASHI MURAKAMI ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten