Stand 30.06.2024
JONONE
Lot 36
HPM 2018-1, 2018
Sérigraphie, aquarelle et acrylique sur vélin d'Arches
121 x 81 cm
Lot 36
HPM 2018-1, 2018
121,0 x 81,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.600
Auktion: 5 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée, datée et numérotée 22/125, Silkscreen, watercolour and acrylic on Arches wove paper, signed, dated and numbered 22/125
1 weiteres Werk von JONONE
heute | Seoul Auction
Jonone
49
On the Beat
, 2021
acrylic on canvas
€ 8.100 - 20.000
JONONE
Graffiti Movement
Streetart
Gemerkt