Stand 30.06.2024
ALAIN JACQUET
Lot 21
Camouflage Vénus noire, 1964
Lithographie en 12 couleurs sur vélin d'Arches
70 x 50 cm
Lot 21
Camouflage Vénus noire, 1964
70,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 20/100, 12-colour lithograph on Arches wove paper, signed and numbered 20/100
1 weiteres Werk von ALAIN JACQUET
2 Tage | Artcurial
Alain JACQUET
73
Mario Schifano
, 1964
€ 800 - 1.200
ALAIN JACQUET
Gemerkt