Stand 30.06.2024
PAUL JENKINS
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38 x 27.5 cm
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38,0 x 27,5 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: 5 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 37/100, Colour lithograph, signed and numbered 37/100
2 weitere Werke von PAUL JENKINS
14 Tage | Heritage Auctions Texas
Paul Jenkins
40046
Lithograph in colors on Arches paper
€ 560 - 750
14 Tage | Christie's International Plc.
PAUL JENKINS
146
Phenomena High Stalker
, 1962
€ 11.000 - 17.000
PAUL JENKINS
Gemerkt