Stand 05.08.2024
PAUL JENKINS
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38 x 27.5 cm
Lot 20
Untitled, 1986
Lithographie en couleurs
38,0 x 27,5 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 500
Auktion: -85 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 08.07.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29779
Auktionsname: Prints & Multiples Online
Signée et numérotée 37/100, Colour lithograph, signed and numbered 37/100
6 weitere Werke von PAUL JENKINS
morgen | Sotheby's New York
Paul Jenkins
935
Phenomena Sun's Angle
, 1989
acrylic on canvas
€ 27.000 - 45.000
morgen | Sotheby's New York
Paul Jenkins
937
Phenomena Reach Them Stand
, 1973
watercolor on paper
€ 6.300 - 8.100
morgen | Sotheby's New York
Paul Jenkins
925
Phenomena Full Round
, 1968
watercolor on paper
€ 4.500 - 6.300
morgen | Sotheby's New York
Paul Jenkins
926
Phenomena Ever Near
, 1965
acrylic on canvas
€ 16.000 - 22.000
2 Tage | Artcurial
Paul JENKINS
75
Sans titre
, 1973
€ 300 - 500
2 Tage | Artcurial
Paul JENKINS
74
Sans titre
, 1971
€ 300 - 400
PAUL JENKINS
Gemerkt