Stand 15.06.2024
ANTON HEYBOER
Lot 39
Sans titre
Gouache sur papier
76 x 105 cm
Lot 39
Sans titre
Gouache sur papier
76,0 x 105,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -4 Tage
Ort: Online, Belgium
Auktion: 24.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 30203
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art - Weekly
Signé en bas au centre, Signed lower centre
ANTON HEYBOER
Neoexpressionismus
Neue Figuration
Gemerkt