Stand 15.06.2024
Eduardo Chillida
Lot 132
Olympische Spiele München, 1972
Lithographic poster, 1972, on thin wove paper
1008 x 639 mm
Lot 132
1,008,0 x 639,0 mm
Schätzpreis:
£ 500 - 700
€ 590 - 820
Auktion: -94 Tage
Bonhams London, New Bond Street
Ort: Online, London, Knightsbridge
Auktion: 26.06.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 30353
Auktionsname: Prints & Multiples
Bonhams London, New Bond Street?
from the edition of an unknown size, published by Edition Olympia 1972 GmbH, Munich, the full sheet
1 weiteres Werk von Eduardo Chillida
11 Tage | Christie's London
EDUARDO CHILLIDA
26
Locmariaquer VII
, 1989
iron
€ 1.200.000 - 1.800.000
Eduardo Chillida
El Paso
Gemerkt