Signé, daté et numéroté Taubert / 2004 / 2. /7 ; avec le cachet de l'artiste TL, Signed, dated and numbered Taubert / 2004 / 2. /7; with the artist's stamp TL
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !