Stand 15.06.2024
Wouter Deruytter
Lot 89
Robert Sherman (Constance), New-York 1991 (1)
Images
60 x 50 cm
Lot 89
Images
60,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form
daté, signé et numéroté au dos (1), dated, signed and numbered on the back (1)
Gemerkt