Stand 15.06.2024

Ossip Zadkine

Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper

64 x 50 cm

Lot 66
Trois amis
Ink and ink wash on paper
64,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500

Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 25.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29841
Auktionsname: The Male Form

Sie sind Bonhams Los Angeles?

Signé et daté au crayon, Signed and dated in pencil

2 weitere Werke von Ossip Zadkine
9 Tage | Sotheby's Paris
9 Tage | Sotheby's Paris

Ossip Zadkine ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten