Stand 03.06.2024
FRANCOIS WARZEE
Lot 130
L'origine du monde
Only one copy was made
17 x 26 x 18 cm
Lot 130
L'origine du monde
Only one copy was made
17,0 x 26,0 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé et numéroté 1/8, Signed and numbered 1/8
Gemerkt