Stand 03.06.2024
JEAN-LUC MOERMAN
Lot 115
Sans titre
Painting on aluminium
120 x 100 cm
Lot 115
Sans titre
Painting on aluminium
120,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Monogrammé et daté en bas à gauche, Monogrammed and dated lower left
2 weitere Werke von JEAN-LUC MOERMAN
morgen | Bonhams Los Angeles
JEAN-LUC MOERMAN
51
Sans titre
Acrylique sur toile
€ 1.500 - 2.000
morgen | Bonhams Los Angeles
JEAN-LUC MOERMAN
52
Troisième intervalle: vitesse de libération
, 1998
Acrylique sur toile
€ 2.000 - 3.000
Gemerkt