Stand 03.06.2024
JACQUES VAN LENNEP
Lot 86
L'évier
Mixed media (ink and collage on PVC plastic)
70 x 55.5 x 4.5 cm
Lot 86
L'évier
70,0 x 55,5 x 4,5 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -6 Tage
Ort: Brussels, Chaussée de Charleroi
Auktion: 17.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29842
Auktionsname: Belgian & Contemporary Art
Signé, titré et daté sur le côté, Signed, titled and dated on the side
1 weiteres Werk von JACQUES VAN LENNEP
morgen | Bonhams Los Angeles
JACQUES VAN LENNEP
19
Chocolat
, 2014
Huile, acrylique et craie sur toile
€ 250 - 350
Gemerkt