Stand 10.05.2024
Edvard Munch
Portrait of a Woman
Lithograph
620 x 455 mm
Portrait of a Woman
Lithograph
620,0 x 455,0 mm
Schätzpreis:
£ 6.000 - 8.000
€ 7.000 - 9.300
Auktion: 11 Tage
Bonhams London
Ort: London, New Bond Street
Auktion: 12.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29906
Auktionsname: Prints & Multiples
Bonhams London?
signed in pencil
signed in pencil
1 weiteres Werk von Edvard Munch
5 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Edvard Munch
705
Det syke barn I (Das kranke Kind I oder Das kranke Mädchen I)
Farbige Lithografie auf festem, chamoisfarbenem Japan
€ 80.000 - 120.000
Edvard Munch
Berliner Sezession
Symbolismus
Gemerkt