Stand 31.05.2024
Edvard Munch
Lot 15
Portrait of a Woman
Lithograph
620 x 455 mm
Lot 15
Portrait of a Woman
Lithograph
620,0 x 455,0 mm
Schätzpreis:
£ 6.000 - 8.000
€ 7.100 - 9.400
Auktion: -3 Tage
Bonhams London
Ort: London, New Bond Street
Auktion: 12.06.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: 29906
Auktionsname: Prints & Multiples
Bonhams London?
signed in pencil
signed in pencil
Edvard Munch
Berliner Sezession
Symbolismus
Gemerkt