signed and dated 92 (lower left); signed, inscribed and dated 1992 (on the reverse), signé et daté 92 (en bas à gauche); signé, inscrit et daté 1992 (au dos)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !