Karl Lagerfeld
Lot 92
Dessin original "Kenzo maréchal de la mode française", 1981. Avec un envoi autographe au couturier à Kenzo, 1981
Paris 1981
295 x 209 mm
Lot 92
Paris 1981
295,0 x 209,0 mm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -93 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 27.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2413
Auktionsname: Livres et Manuscrits
Sotheby's Paris?
Dessin original signé, Dédicace autographe signée
Gemerkt