Stand 16.07.2024
Salvo
Lot 4
Sassonia Cistercense, 1992
100 x 80 cm
Lot 4
Sassonia Cistercense, 1992
100,0 x 80,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -91 Tage
Sotheby's Paris
Auktion: 05.07.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2465
Auktionsname: Modern & Contemporary Discoveries
Sotheby's Paris?
signed, titled and dated 92 (on the reverse), signé, titré et daté 92 (au dos)
2 weitere Werke von Salvo
3 Tage | Van Ham Kunstauktionen
SALVO (Salvatore Mangione)
90
, 1990
Inkjet-print
€ 700 - 900
6 Tage | Christie's London
SALVO
330
Primavera (Spring)
, 2006
€ 60.000 - 84.000
Gemerkt