Stand 21.06.2024
Roy Lichtenstein
Lot 113
Crak!, 1963
litografia offset
50 x 70 cm
Lot 113
Crak!, 1963
litografia offset
50,0 x 70,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
3 weitere Werke von Roy Lichtenstein
12 Tage | Heritage Auctions Texas
Roy Lichtenstein
40051
As I Opened Fire Poster (triptych)
, 1966
Offset lithograph in colors on wove paper
€ 1.400 - 2.300
Roy Lichtenstein
40052
WHAAM! (diptych)
, 1967
Offset lithographs in colors on wove paper
€ 930 - 1.400
12 Tage | Christie's International Plc.
ROY LICHTENSTEIN
49
Untitled Head I
brass
€ 19.000 - 28.000
Roy Lichtenstein
Gemerkt