Stand 21.06.2024
Gunter Uecker & Fongi
Lot 92
Schuh, 1972
scultura in terracotta dipinta e chiodi
13 x 30 x 10 cm
Lot 92
Schuh, 1972
13,0 x 30,0 x 10,0 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Cambiaste
Ort: Milan
Auktion: 03.07.2024
Auktionsnummer: 955
Auktionsname: Modern and Contemporary Art
5 weitere Werke von Gunter Uecker & Fongi
10 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Günther Uecker
123001125
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
123001128
€ 3.000 - 4.000
Günther Uecker
124000137
Handlung
, 2011
Lithograph in colors
€ 1.200 - 1.800
Günther Uecker
124000138
Unknown
, 2005
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Günther Uecker
124000139
Stromung
, 2010
Lithograph in colors
€ 1.000 - 1.500
Gunter Uecker & Fongi
Kinetische Kunst
Lichtkunst
Zero
Gemerkt