Stand 21.06.2024

Lot 99
Scuola fiamminga del XVII secolo Cristo deriso
olio su tavola

53 x 71 cm

Lot 99
olio su tavola
53,0 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -3 Tage

Cambiaste

Ort: Genoa
Auktion: 05.07.2024
Auktionsnummer: 947
Auktionsname: Old Masters