Signé à l'intérieur de la patte arrière gauche "Daniel Daviau", daté, numéroté et marque du fondeur à l'intérieur de la patte arrière droite "Deroyaume Fondeur, 2012, 2/6" Fonte Deroyaume
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !