Stand 29.06.2024
Daniel DAVIAU
Lot 1047
Rhinocéros, 2010
Bronze à patine noire
Lot 1047
Rhinocéros, 2010
Bronze à patine noire
Schätzpreis:
€ 100.000 - 150.000
Ort: Monaco
Auktion: 10.07.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: M1114
Auktionsname: Monaco Sculptures
Signé à l'intérieur de la patte arrière gauche "Daniel Daviau", daté, numéroté et marque du fondeur à l'intérieur de la patte arrière droite "Deroyaume Fondeur, 2012, 2/6" Fonte Deroyaume
Gemerkt