Stand 29.06.2024
Sacha SOSNO
Lot 1054
Regards de femme, 2004
Bronze à patine brune et poli
Lot 1054
Regards de femme, 2004
Bronze à patine brune et poli
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Ort: Monaco
Auktion: 10.07.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: M1114
Auktionsname: Monaco Sculptures
Signé et daté sur le côté de la base "Sosno, 04", numéroté au dos de la base "7/8"
2 weitere Werke von Sacha SOSNO
3 Tage | Artcurial
Sacha SOSNO
1050
Apollon
, 2000
Aluminium
€ 18.000 - 25.000
3 Tage | Artcurial
Sacha SOSNO
1052
Vénus Bleue puzzle
, 2012
Résine bleue
€ 6.000 - 8.000
Gemerkt