Stand 14.07.2024
Sacha SOSNO
Lot 1052
Vénus Bleue puzzle, 2012
Métal peint
Lot 1052
Vénus Bleue puzzle, 2012
Métal peint
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -83 Tage
Ort: Monaco
Auktion: 10.07.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: M1114
Auktionsname: Monaco Sculptures
Signée, datée et numérotée sur la tranche de la terrasse au dos "Sosno, 2012, 5/8"
2 weitere Werke von Sacha SOSNO
2 Tage | Artcurial
Sacha SOSNO
152
Sans titre (x2)
, 1990
€ 700 - 1.000
2 Tage | Artcurial
Sacha SOSNO
153
Sosno/Victoire
, 1995
€ 700 - 1.000
Gemerkt