Stand 29.06.2024
Agustín CÁRDENAS
Lot 1044
La naissance, 1974
Marbre noir
Lot 1044
La naissance, 1974
Marbre noir
Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Ort: Monaco
Auktion: 10.07.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: M1114
Auktionsname: Monaco Sculptures
Signé des initiales et daté en bas "AC, 74"
Agustín CÁRDENAS
Gemerkt