Stand 28.06.2024
Henri de Toulouse-Lautrec
Lot 5146
La revue Blanche, 1966
coloured lithography/paper
86.3 x 54.6 cm
Lot 5146
La revue Blanche, 1966
coloured lithography/paper
86,3 x 54,6 cm
Schätzpreis:
zł 1.200 - 1.800
€ 280 - 420
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 10.07.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1487ONL351
Auktionsname: Mourlot. Maeght. Modernism
Desa Unicum?
1 weiteres Werk von Henri de Toulouse-Lautrec
16 Tage | Dorotheum
Nach Henri de Toulouse-Lautrec
194-027688/0019
Mademoiselle Lender et Baron
, 1893
Lithographie auf Papier nach Toulouse-Lautrec
ab € 120
Henri de Toulouse-Lautrec
19th Century Art
Jugendstil
Gemerkt