Stand 28.06.2024
Paul Klee
Lot 5145
"Zima" ("L'hiver"), 1938
coloured lithography/paper
23 x 35 cm
Lot 5145
"Zima" ("L'hiver"), 1938
coloured lithography/paper
23,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
zł 1.400 - 2.600
€ 320 - 600
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 10.07.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1487ONL351
Auktionsname: Mourlot. Maeght. Modernism
Desa Unicum?
Paul Klee
Der Blaue Reiter
Die Blaue Vier / Die Vier / Freie Gruppe der
German Expressionism
Novembergruppe
Primitivismus
Sema
Gemerkt