Stand 28.06.2024
Jean Cocteau
Lot 5144
Antygona, 1957
coloured lithography/paper
22.5 x 15 cm
Lot 5144
Antygona, 1957
coloured lithography/paper
22,5 x 15,0 cm
Schätzpreis:
zł 1.200 - 1.800
€ 280 - 420
Desa Unicum
Ort: Piękna 1A, Warszawa
Auktion: 10.07.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 1487ONL351
Auktionsname: Mourlot. Maeght. Modernism
Desa Unicum?
2 weitere Werke von Jean Cocteau
16 Tage | Dorotheum
Jean Cocteau
194-027939/0007
Le Bastion de Menton
ab € 380
80 Tage | Bonhams London
Jean Cocteau
Iseult (Guédras 193)
, 1958
terracotta plate with oxide crayon and coloured glaze
€ 2.400 - 3.500
Jean Cocteau
Gemerkt